Супруг Бородиной Курбан Омаров посоветовал подписчице простить измену мужа

Муж известной телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров нередко общается с подписчиками в социальных сетях. Бизнесмен не так давно стал написал автобиографическую книгу и называет себя специалистом в отношениях. Так, одной из поклонниц он предложил простить измену возлюбленного.

Изображение взято с: Instagram: @zimamoscow

Женщина, написавшая комментарий, отметила: она любит мужа, с которым у неё сложилась крепкая семья, но недавно произошла измена с его стороны. Некоторые интернет-пользователи были удивлены ответом Омарова, который посоветовал подписчице отказаться от идеи развода и простить супружескую неверность, так как до этого между возлюбленными царила абсолютная гармония.

Омаров уточнил: с мужской точки зрения измена не всегда является «криминальным поступком», да и сами представительницы прекрасного пола по-разному оценивают факт измены.
Автор: Никита Згурский
4-12-2020, 23:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости