Кратос из God of War появится в Fortnite

Спартанский генерал Кратос из God of War появится в online-игре Fortnite. В кооперативной песочнице на выживание начался пятый сезон, в котором добавят новых персонажей.

Изображение взято с: wallpaperup.com

В Epic Games не делали официальных сообщений относительно появления Кратоса в Fortnite. Зато в микроблоге Twitter Sony PlayStation появилось рекламное видео со звуком из Fortnite. При этом в ролике сообщается, что в шутер добавят нового героя, собственноручно расправившегося с несколькими богами. Предполагается, речь идёт о Кратосе из God of War. Названный воин по сюжету игры бросил вызов высшим силам. На жизненном пути спартанского воина встречались фурии и боги, монстры и трёхглавая гидра. Кратосу приходилось выполнять сложнейшие задания, не обращая внимания на обстоятельства.

Первыми обратили внимание на намёк о появлении спартанского генерала из God of War в Fortnite пользователи Twitter. В новостной ленте PS4 микроблога опубликовали соответствующий тизер. Отметим, новый сезон Fortnite посвящён великим охотникам. В шутере появится основной герой телесериала «Мандалорец», который является частью космической эпопеи «Звёздные войны».
Автор: Алексей Емельянов
3-12-2020, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости