В новом патче Call of Duty: Black Ops Cold War можно быстрее улучшать оружие

В новом патче Call of Duty: Black Ops Cold War появилась возможность быстрее повышать уровень оружия. Данная опция доступна не только в мультиплеере, но и в режиме зомби.

Изображение взято с: wikimedia.org

Основной целью обновления стало устранение ошибки, позволяющей игрокам выходить за пределы карты. Впервые сбой заметили в локации Nuketown '84. Пользователи могли просто покинуть карту и переждать, пока закончится бой. Из-за этого разработчикам игры стали поступать жалобы, так как подобная возможность негативно сказывалась на опыте пользователей. После установки патча возможность выхода за пределы карты уберется.

Call of Duty: Black Ops Cold War сейчас доступна на ПК и всех актуальных консолях. Купить игру можно на Steam и других цифровых площадках. Предыдущее обновление Black Ops выходило примерно месяц назад. Тогда в игру добавили несколько новых скинов и две карты для мультиплеера.

На официальном сайте игры говорится, что следующее обновление под названием 2WXP будет обнародовано в конце декабря. О том, какие изменения разработчики планируют внести в релиз, пока ничего не сообщается.
Автор: Анатолий Чайный
3-12-2020, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд развития цифровых прав, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости