Мирослава Карпович ухаживает за попавшим в больницу Павлом Прилучным

Мирослава Карпович отказывается разглашать информацию о состоянии здоровья Павла Прилучного. Его предполагаемая любовница была замечена у больницы, где актер проходит лечение.

Изображение взято с: Instagram @m1r0slava_karpovich

Звезда сериала “Мажор” уже почти неделю находится в отделении травматологии, где при поступлении у него выявили внутричерепную травму, также имели место переломы костей в области лица и ушибы. Охранники сообщили, что внешность знаменитости была сильно обезображена, а сейчас он находится в платной палате, у которой дежурят телохранители. За Прилучным ухаживает Мирослава Карпович, которая заказывает для избранника еду из дорогостоящих ресторанов. Журналисты запечатлели актрису, когда она забирала пакеты у курьера. На вопросы о состоянии здоровья пострадавшего избранника она не ответила.

Изображение взято с: Instagram @m1r0slava_karpovich

Павел Прилучный сообщал, что попал в больницу после того, как упал на асфальт и ударился головой. Однако предприниматель Илья Васильев высказал мнение, что актера избили в результате драки в Калининграде, а потом доставили в клинику в Москве.
Автор: Паулина Арова
29-11-2020, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости