Шоу “Танцы” на ТНТ решено перенести из-за пандемии коронавируса

Шоу “Танцы” на ТНТ решено перенести, а причиной такого шага послужила ситуация с пандемией коронавируса. Соответствующие сведения общественности предоставил один из хореографов проекта Мигель посредством публикации в своем профиле в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @tntancy

Последний сезон “Танцев” на ТНТ вышел в эфир лишь недавно, но теперь стало известно, что трансляцию переносят. Организаторам пришлось пойти на это из-за ограничений на фоне пандемии COVID-19. Выступающий в качестве режиссера-постановщика проекта Мигель поинтересовался у фолловеров, нужно ли еще чего-то ждать от этого года или это последний серьезный “облом”.

Как известно, создатели “Танцев” объявили этот сезон последним, где свои силы решили испытать даже звезды прошлых выпусков. Участники шоу борются за звание лучшего танцора страны и главный приз в размере 5 млн рублей.
Автор: Паулина Арова
25-11-2020, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости