Соседов осудил певицу Наргиз за распитие алкоголя на концертах

Известный музыкальный критик Сергей Соседов осудил певицу Наргиз за неподобающее поведение на концертах. Недавно исполнительница призналась, что часто распивала алкогольные напитки за кулисами и непосредственно перед зрителями, из-за чего разгорелся скандал.

Изображение взято с: youtube.com

Соседов рассказал, что артисты часто пьют алкоголь для голоса и уточнил, что вино иногда полезно для голосовых связок, но критик считает непростительным появляться на сцене в состоянии алкогольного опьянения. Журналист также вспомнил о ситуации, произошедшей в 2016 году с Григорием Лепсом, который выступал в Ростове-на-Дону. Из-за нетрезвого состояния артист не устоял на ногах и упал на сцене. Соседов рассказал, что случись подобное во времена СССР, концертная деятельность Лепса была бы приостановлена минимум на год, а ставка артиста - снижена. Также критик отметил, что никаких «санкций» не последовало, певца лишь охотнее начали звать на телевизионные шоу и выступления.

Закирова же, по мнению журналиста, является представителем другого эстрадного уровня и не должна позволять себе такого. «Жаль таких певцов и певиц», - резюмировал Сергей Соседов.
Автор: Горбунова Мария
30-10-2020, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости