В Сети появились рендеры нового кроссовера Isuzu MU-X

Каталог Isuzu для рынков Азии и Австралии пополнился новой моделью MU-X. Рендеры японского кроссовера, который построили на базе D-Max, уже доступны в Сети.

Изображение взято с:

Если судить по патентным изображениям, Isuzu MU-X получил обновленную ходовую часть, собственный кузов и более эксклюзивный интерьер. Премьера новинки состоялась в Таиланде 28 октября, а продажи стартуют через месяц. В основе автомобиля лежит "тележка" Isuzu Dynamic Drive, которую создавали без участия инженеров GM. Стоит отметить, что кроссовер почти не похож на D-Max: у него есть свои решетка радиатора, передний бампер и оптика.

Как и раньше, Isuzu MU-X имеет простые версии, но теперь в гамме есть и богатые варианты - с 20-дюймовыми колесами и полностью светодиодными фарами. Что касается моторной гаммы, то SUV приводит в движение 1,9-литровый турбодизель со 150 л. с. мощности и 350 Нм крутящего момента. Альтернативно, клиентам предлагают мотор 4JJ3 объемом 3,0 литра, но мощностью всего 190 л. с. Оба варианта работают в паре с 6-ступенчатыми МКПП либо АКПП. Со временем "паркетник" доберется и до России, но подтверждения этому пока нет.
Автор: Павел Рижский
28-10-2020, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости