Роза Сябитова: "Времена рыцарей и активных мужчин канули в Лету"

Роза Сябитова опубликовала в Instagram фотографию, на которой молодой человек дарит ей букет. В комментарии телеведущая отметила, что времена рыцарей и активных мужчин канули в Лету.

Изображение взято с: Instagram @syabitova_roza

Роза Сябитова рассказала, что женщины не всегда адекватно оценивают поведение мужчины на первом свидании. Знаменитость решила дать фанатам несколько рекомендаций, как увеличить свои шансы. Она отметила, что многие уже не покоряют и не удивляют девушек, польку демократические отношения полов сделали своё дело. Именно поэтому не стоит быть категоричной в своих требованиях. Действовать нужно по принципу: "Мало хотеть, надо действовать самой". Но при этом не стоит низко опускать собственную планку, необходимо найти что-то среднее. Она написала: "Мужчинам без ярко выраженной любовно-брачной перспективы – от ворот поворот".

В конце Роза Сябитова спросила у подписчиков, стоит ли сейчас требовать от молодых людей галантного отношения. Пользователи Сети пришли к выводу, то любая девушка хочет найти своего рыцаря, который сможет ее защитить, удивить и поддержать в нужный момент. Фанаты поблагодарили телеведущую за советы и оставили большое количество лайков под ее публикацией.
Автор: Лада Арнольдова
27-10-2020, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости