Анжелике Варум предложили использовать биту для наказания Леонида Агутина за измену

Анжелике Варум предложили битой для бейсбола наказать Леонида Агутина за измену. Певица ответила в Instagram, что предпочитает менее радикальные подходы.

Изображение взято с: Instagram @avarum

Недавно под своим постом в личном микроблоге Анжелика Варум увидела сообщение от интернет-магазина спортивных товаров. Менеджер предложил певице широкий ассортимент бит для бейсбола и “прочих нужд”, которые могут пригодиться, чтобы наказать супруга за измену. Артистка решила не отвечать, имели ли место предательства в ее семье, но отметила, что предпочитает более легкий подход. “Зачем же так радикально – с битой, да в русскую народную сказку”, – ответила звезда.

Изображение взято с: Instagram @avarum

Анжелика Варум начала получать вопросы, касающиеся верности своего супруга, после того, как в сентябре появились слухи о любовнице у Леонида Агутина. Журналисты нашли очевидцев, которые видели певца в компании неизвестной брюнетки на “Кинотавре”, а потом пара якобы переместилась в отель. Публикации в СМИ супруги проигнорировали, а Анжелика Варум в архивных интервью заявляла, что в жизни мужа она главная женщина, и именно ей музыкант посвящает стихи.
Автор: Паулина Арова
27-10-2020, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости