В Москве возле "Афимолл Сити" напали на актера Владислава Манина

В Москве рядом с «Афимолл Сити» неизвестные преступники напали на актера Владислава Манина. По данным канала Mash в Telegram, вместе с артистом во время инцидента были его жена и ребенок.

Изображение взято с: instagram @maninvladislav

Манин вышел из «Детского мира» и вызвал такси, после чего ждал приезда автомобиля на парковке. В один момент к магазину подъехало транспортное средство Toyota, перегородившее дорогу. Актер попытался поговорить с водителем и пассажирами иномарки, но они сразу начали проявлять агрессию, после чего напали на оппонента.
«Повезло, что у меня крепкая голова. Если бы на моем месте был бы кто-то другой, то так просто бы не отделался», - приводит слова Манина канал Mash.

После инцидента актера пришлось госпитализировать с травмой головы и ссадинами. На следующий день он написал заявление в правоохранительные органы.

Владислав Манин известен по ролям в сериале «Универ» и фильме «Т-34». Чаще всего на экранах он играет бойцов или телохранителей, имея спортивное телосложение.
Автор: Анатолий Чайный
26-10-2020, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости