Сергей Лазарев представил новую песню "Не Одиночки"

Сергей Лазарев поделился со своими преданными поклонниками в Instagram-аккаунте радостной новость. Исполнитель представил новую песню под названием "Не Одиночки".

Изображение взято с: Instagram @lazarevsergey

Сергей Лазарев несколько дней интриговал фанатов выходом своей новой музыкальной композиции. Певец говорил о том, что в сингле "Не Одиночки" будет рассказываться о невероятной любви и преданности друг к другу. Сегодня знаменитость показал ролик, на котором он стоит возле зеркала в белоснежной рубашке, за кадром играет его новая песня. В комментарии Сергей Лазарев написал: "Всё будет по любви". В конце публикации известный певец поблагодарил свою команду, которая активно принимала участие в создании композиции "Не Одиночки". Также он сказал отдельное спасибо Роману Кенга и Ивану Сидоренко.

Поклонники обрадовались данной новости и пожелали знаменитости успеха и счастья. Многие признались, что с нетерпением ждали этой премьеры и уверены, что сингл станет одним из самых любимых для них. Также фанаты Сергея Лазарева поблагодарили его за старания. За несколько часов ролик исполнителя просмотрели огромное количество пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
23-10-2020, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости