"Меня трясет от таких "отцов": Тата Блюменкранц поддержала Рапунцель после драки с Яббаровым

Тата Блюменкранц воспитывает дочь одна и по собственному опыту знает, как это тяжело, поэтому она полностью на стороне Алены Рапунцель в ее противостоянии с Ильей Яббаровым. Звезда «Дом-2» не понимает, как мужчина может поднять руку на мать своего ребенка.

Изображение взято с: Instagram@tatablum

Экс-участница телестройки стала свидетелем скандала, вспыхнувшего между бывшими влюбленными, и ее шокировал момент, когда Яббаров набросился на Алену и публично отказался от собственного сына Богдана. От «таких "отцов", которым на своих детей плевать», заявила Блюменкранц, ее начинает буквально «трясти», и она хорошо понимает эмоции Рапунцель.

Тата считает поведение Яббарова по отношению к матери своего ребенка недостойным мужчины. Поднять руку на женщину, обозвать ее «последними словами», не интересоваться благополучием сына, все это, по мнению Блюменкранц, - настоящее «дно».

Звезда «Дом-2» полностью поддерживает свою бывшую коллегу по реалити-шоу и не видит повода для оправдания действий Ильи. Тата советует Рапунцель вычеркнуть из жизни «лишних людей» и двигаться дальше с «высоко поднятой головой».
Автор: Ева Вит
29-09-2020, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости