Составлен ТОП-10 лучших автомобилей за 2010-е годы

За последние 10 лет бренды выпустили много интересных автомобилей, которые так и не попали на рынок РФ. Все же эксперты решили составить ТОП-10 лучших моделей за 2010-е годы.

Изображение взято с: wikimedia.org

Первое место в рейтинге досталось Nissan Leaf: электрический хэтчбек завоевал любовь публики своей экологичностью и низкой ценой. За несколько лет выпуска модель получила множество премий, которые подчеркнули плюсы силовой установки. Двигатель в базовой комплектации выдает 109 л. с. мощности, а запас хода составляет 250 километров.

Изображение взято с: flickr.com

На втором месте оказался Volkswagen up!, который быстро обошел конкурентов в плане городских поездок. Компактный автомобиль приводит в движение бензиновый V3 мощностью 60 либо 75 л. с. Для довольно скромных параметров модель характеризуется высоким качеством сборки, ремонтопригодности и дизайна.

Изображение взято с: pickpik.com

Тройку лидеров закрывает Audi A3, который прошел рестайлинг в 2013 году. Седан от немецкого концерна может похвастаться большими габаритами, 150-сильным мотором и автоматической КПП S-tronic. Отдельного упоминания заслужили комплектации Mazda MX-5, Jaguar F-Pace, Mercedes-Benz C-класса и Volvo XC60. Их главным преимуществом считаются новейшие системы безопасности.
Автор: Павел Рижский
28-09-2020, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости