На центральном вокзале Нью-Йорка нашли «мужскую пещеру»

В Нью-Йорке на территории центрального вокзала была обнаружена тайная комната, которую прозвали «мужской пещерой». Само помещение располагается на подвальном уровне.

Изображение взято с: pixabay.com

В нем были найдены холодильник, заполненный баночным пивом, плазменная панель телевизора, спортинвентарь, кондиционер, ряд спальных мест, кресла, а также микроволновка. В соответствии со словами генинспектора Управления муниципального транспорта Покорни Кэролайна, работники вокзала, вероятно, пользовались соответствующим помещением в целях развлечения, организации вечеринок и распития спиртного.

«Множество жителей Нью-Йорка стали фантазировали на тему отдыха с холодным пивом на территории лучшего района Манхэттена», — отметил представитель власти.


Как сообщают интернет-источники, в феврале 2019 года служба горинспекции получила анонимное сообщение. В нем содержалась жалоба на проведение вечеринок в складском помещении вокзала. Тогда на сообщение никто не среагировал. Работники пожарной службы Нью-Йорка отметили, что тайная комната отсутствовала на карте здания. Они считают добавление несанкционированного помещения «значительной» угрозой для безопасности.

Впоследствии сотрудники полиции произвели задержание троих рабочих терминала. Действия мужчин назвали возмутительными и совершенно неприемлемыми. Все отстранены от работы. В настоящее время решается вопрос касательно их увольнения.
Автор: Валерий Астафьев
26-09-2020, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости