В Приморье нашли без сознания блуждавшую двое суток в лесу пенсионерку

В Приморье обнаружили пенсионерку, которая отправилась в лес со своим супругом для сбора грибов. Впоследствии она на протяжении 2 суток не возвращалась домой.

Женщину 77 лет правоохранители нашли в бессознательном состоянии. По данным РЕН ТВ со ссылкой на пресс-центр регионального управления МВД, пожилые супруги из поселения Владимировка пошли за грибами, но не вернулись в ожидаемый срок. В итоге родственница пропавших обратилась за помощью. Для поиска пенсионеров использовали личный состав полиции Лесозаводского отдела. На периметре района, в котором пропали пожилые россияне, расставили авто с активированными проблесковыми маячками и акустическими сигналами.

Мужчина возрастом 80 лет был найден спустя день. Он сообщил, что разминулся со своей женой, и рассказал о месте, в котором видел её до пропажи. Пенсионерку обнаружили в указанной мужчиной местности. Женщина оставалась в бессознательном состоянии. Правоохранители доставили пострадавшую особу к врачам. В настоящее время её жизни ничего не угрожает.
Автор: Валерий Астафьев
25-09-2020, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости