Apple планирует выпуск самой дешевой версии iPhone 12

Презентация линейки iPhone 12 запланирована на эту осень, но дату могут перенести из-за пандемии COVID-19. По словам инсайдеров, в настоящее время Apple работает над самой дешевой версией флагмана.

Изображение взято с: pixabay.com

Сетевые источники из портала Notebookcheck заявили, что самый бюджетный iPhone 12 оснастят процессором Apple B14, особой версией A14 Bionic. Этот чип среднего уровня рассчитан на высокую энергоэффективность, а не производительность. Поэтому младшая модель будет работать продолжительное время на одном заряде батареи. До недавнего времени все представители линейки поставлялись лишь с одним типом платформы, за исключением iPhone SE, которые вышли этой весной.

Как утверждают инсайдеры, базовый аппарат линейки получит название iPhone 12 mini, а остальные устройства выйдут под марками iPhone 12, 12 Pro и 12 Pro Max. Их стоимость варьируется от 700 до 1,1 тысячи долларов США в зависимости от комплектации. Главным нововведением в плане дизайна станет рамка: вместо привычной округлой формы её углы будут прямыми. С большой вероятностью премьера флагманских смартфонов состоится 13 октября.
Автор: Павел Рижский
23-09-2020, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости