Леонид Агутин вывез Варум на природу на фоне слухов о разводе

Леонид Агутин вывез Анжелику Варум на природу на фоне слухов о разводе. Соответствующий пост 52-летний певец разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@agutinleonid

Варум и Агутин поженились более 20 лет назад. Поклонники считают их одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. 9 лет назад певец поехал в Юрмалу и на вечеринке переборщил со спиртным. Утром местные газеты опубликовали его провокационные снимки, которые чуть не стали причиной развода.

На днях стали ходить слухи, что Агутин изменил жене на фестивале «Кинотавр». Артист не стал комментировать сплетни, но опубликовал фото, на котором можно заметить семейную идиллию на природе. В кадре музыкант позирует в белой футболке и зеленой толстовке на фоне поля. Рядом, улыбаясь, стоит Варум, которая положила руку на плечо возлюбленного.
«Вот и та самая Болдинская осень, ставшая периодом пушкинского вдохновения. Официально она начинается в последний день августа, но сегодня смогла раскрыться в своей ностальгической красе», - написал Агутин.

Фолловеры обрадовались, увидев супругов счастливыми. Многие заметили, что с годами Варум становится все прекраснее.
Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости