Елизавета Арзамасова покорила поклонников образом в красном

Елизавета Арзамасова поразила поклонников в Instagram фотографией в красном. Актриса призналась, что волнуется перед показом спектакля в Благовещенске.

Изображение взято с: Instagram @liza_arzamasova

Для нового фото Елизавета Арзамасова позирует на ступенях, залитых солнечным светом, держа руки в карманах красного платья. Поклонники осыпали знаменитость комплиментами, отметив, что ее возлюбленному очень повезло. Как известно, звезда “Папиных дочек” состоит в отношениях с олимпийским призером по фигурному катанию Ильей Авербухом. В своем посте актриса призналась, что сильно волнуется перед показом спектакля “У любви не бывает тривиального смысла”.

Елизавета Арзамасова готовилась презентовать собственный проект в Благовещенске. Актриса с труппой сильно ждала этого момента, а репетиции велись даже в то время, когда в Москве была ночь и все ее друзья спали. Она понадеялась, что сны ее близких и поддержка публики создадут “защитный купол” и показ пройдет отлично.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости