Съемки нового “Бэтмена” возобновились после выздоровления заразившегося коронавирусом Роберта Паттинсона

Съемки нового “Бэтмена” с Робертом Паттинсоном возобновили после его выздоровления. Актер вынужденно прервал работу над фильмом из-за коронавируса.

Изображение взято с: wikipedia.org

Компания Warner Bros. утвердила Роберта Паттинсона на главную роль в фильме “Бэтмен”. Съемочный процесс был начат, но вскоре актер заболел коронавирусом, из-за чего работу пришлось поставить на паузу. В настоящее время знаменитость уже вернулся в строй, а его тесты на COVID-19 стали отрицательными.

Изображение взято с: wikipedia.org

Как известно, выход “Бэтмена” был перенесен с июня на октябрь 2021 года. В фильме будут раскрыты события в Готэме, спустя два года после появления супергероя. Против последнего объединятся криминальные группировки. Одновременно с этим он начнет поиски убийцы своих родителей.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости