Наталья Штурм считает неудачное замужество «роковой ошибкой» Валентины Легкоступовой

Певица Наталья Штурм считает замужество Валентины Легкоступовой, которая скончалась от тяжелейшей травмы 14 августа, ее «роковой ошибкой». Исполнительница множества хитов 90-х всего два месяца назад обвенчалась с Юрием Фирсовым.

Наталья Штурм напомнила, что Валентина Легкоступова вышла замуж минувшей весной. Певица считает, что на этот шаг ее коллега пошла по доверчивости. Возлюбленный не сумел оценить подарок судьбы и уничтожил ученицу Кобзона буквально за 2 месяца. До этого у исполнительницы хита «Ягода-малина» никогда не было проблем с алкоголем, а также драк и скандалов. Она не вступала в перепалки и не выясняла отношений с другими. Валентина Легкоступова была очень искренним, добрым и хорошим человеком, который просто обожал творчество и сцену. Известие о смерти коллеги стало шоком для Натальи Штурм.

Несколько дней назад Валентина Легкоступова попала в лечебное учреждение с тяжелой черепно-мозговой травмой. По одной из версий, она получила повреждения при падении в ванной. Ночью 8 августа артистка впала в состояние комы и была подключена к аппарату искусственного дыхания. Медики провели экстренную операцию, однако спасти жизнь знаменитой пациентки не смогли. Валентина Легкоступова скончалась.
Автор: Елена Степнова
15-08-2020, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости