Ольга Бузова понесла убытки в почти 19 млн рублей на своем провальном ресторане BuzFood

Певица Ольга Бузова потеряла почти 19 млн рублей на своем ресторане BuzFood, который не смог набрать популярность. Согласно данным Telegram-канала Mash, артистка пытается вернуть любые суммы с продажи торговой марки.

Ресторан BuzFood был открыт летом 2018 года и подавал себя как заведение с премиальными салатами по доступным ценам. Сейчас домен официального сайта продается по цене 1,5 млн рублей. Он был выставлен на продажу в мае этого года, а годовой отчет свидетельствовал о том, что ресторан закрылся с потерей почти 19 млн рублей.

Как известно, в апреле 2018 года Ольга Бузова выпустила собственную криптовалюту, в августе того же года она приобрела хлебозавод в Московской области. Однако певица не вошла в 20 самых богатых знаменитостей российского шоу-бизнеса по версии Forbes. Первое место в нем занял Сергей Шнуров, доходы которого оцениваются в 8,8 млн долларов.
Автор: Паулина Арова
14-08-2020, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости