Ford создал 5 специальных версий внедорожника Bronco в честь юбилея

Американский автоконцерн Ford намерен выпустить сразу 5 специальных модификаций модели Bronco, отмечающей юбилей. Одна из вариаций превращена в концепт Trail Rig с большим количеством опций и функций.

К примеру, транспортное средство оснащено лебедкой с тяговой способностью до 4 тонн. На крыше стоит отметить появление смонтированного вместительного багажника и светодиодной системы освещения. Другая модификация Bronco Fishing Guide, судя по названию, выполнена специально для поклонников рыбалки, причем как начинающих рыболовов, так и опытных. Третья версия внедорожника Bronco Sport Tow RZR получит грузовую стойку и пакет для буксировки.

На базе Bronco Sport выпущен очередной концепт Trail Rig с широким спектром оборудования для использования в сложно проходимых условиях, домкратом, различными держателями и багажником. Bronco Sport Adventure Patrol Off-Roadeo разработана для любителей внедорожных состязаний. Автомобиль может стать участником гоночных заездов, организованных американским автоконцерном.
Автор: Никита Згурский
14-08-2020, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости