В Великобритании на пляже найден труп неизвестного существа из океана

На пляже в Великобритании найдено неизвестное существо, труп которого был выброшен из глубин океана. Находку описал представитель вневедомственного государственного исполнительного органа Natural England Стивен Эйлифф.

Неопознанное существо было найдено местными жителями в зоне отдыха Эйнсдейл. Ученые предположили, что особь, длина которой составляет около 4 метров, может оказаться одним из подвидов кита. Останки морского жителя уже были на высокой стадии разложения, что затруднит идентификацию или сделает ее невозможной. Очевидцы разместили кадры с места находки в социальных сетях.

Ученые отметили, что неопознанные существа из океана чаще всего остаются такими, поскольку тела выбрасываются на поверхность в плохом состоянии. В таком случае эксперты пытаются доказать, что этот вид уже известен и описан, но останки его представителя были просто деформированы прибоем и временем. Другие тем временем всячески пытаются доказать уникальность животных.
Автор: Паулина Арова
14-08-2020, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости