"Помогайте брошенным, голодным и нищим": Митя Фомин просит поддержать бездомных пенсионеров

Митя Фомин призвал фанатов поддерживать бездомных стариков. По словам артиста, сейчас на улицах можно встретить огромное количество пенсионеров, собирающих мусор и просящих милостыню, но до них никому нет дела.

«Они оказались очень общительными. Один даже шутил и хвастался своей новой собакой. Второй лежал рядом и что-то ворчал, пытаясь проснуться. Бомжи оказались весьма интеллигентными людьми, поблагодарившими меня за внимание к ним», - рассказал Фомин, обнародовав на своей странице в Instagram снимок вместе с бездомным мужчиной, сидящим на лавочке.

Бывший солист группы Hi-Fi отметил, что нередко сталкивается с несправедливостью, но не все задумываются о ней. Многие бездомные оказались на улице не по своей воле, а по стечению обстоятельств, ввиду чего им необходима поддержка, особенно от состоятельных и обеспеченных людей. В своем посте в Instagram Фомин призвал обращать внимание на «брошенных, голодных и нищих».
«Я не знаю, сколько бездомных есть во всем мире, но я видел их в каждой стране. Я даже не могу представить, почему все они оказались на улице», - отметил артист.

Многие поклонники Фомина поддержали его высказывание. Нашлись и те, кто заявил, что часть бездомных устраивает их жизнь, ввиду чего помогать им бессмысленно.
Автор: Анатолий Чайный
14-08-2020, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости