Жена Гарика Мартиросяна откровенно рассказала о тяжелой жизни в молодости

Жена шоумена Гарика Мартиросяна Жанна Левина стала гостьей шоу «Конечно, Вася» в YouTube, рассказав о не самой богатой жизни в начале отношений. Впрочем, этот отрезок времени она все равно называет очень счастливым.

Несмотря на то, что у влюбленных в то время были проблемы с финансами, они справились со всеми проблемами. Левина переехала с Мартиросяном в Москву в 20 лет, а до этого они жили в маленькой однокомнатной квартире, но им нравился этот «рай в шалаше». Находясь дома, ей приходилось шить занавески из самой дешевой ткани. Автор книги «Дневник жены юмориста» считает, что сейчас ей бы не удалось жить в бедности.

Успех семьи стал возможен благодаря сильному характеру Гарика Мартиросяна. Скорее всего, слабохарактерного мужчину Левина бы просто «съела». Напомним, что супруги вместе уже около 22 лет, они также воспитывают двоих детей: сына Даниэля и дочь Жасмин.
Автор: Никита Згурский
14-08-2020, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости