Президент США Дональд Трамп считает, что демократы создадут больше всего проблем на выборах

Дональд Трамп заявил, что американцам не нужно бояться вмешательства РФ, Китая или Ирана в будущие выборы. По мнению президента США, демократы создадут больше всего проблем.

Наибольшую опасность для выборов президента США представляют не зарубежные спецслужбы, а члены Демократической партии. Таким образом Дональд Трамп раскритиковал идею провести голосование в ноябре по почте. Американский лидер сообщил в ходе пресс-конференции в Белом доме, что его конкуренты хотят получить 3,5 млрд долларов на подобное мероприятие. Политические противники республиканца утверждают, что такой способ - наиболее безопасный в условиях пандемии COVID-19.

Трампа не впечатлили аргументы демократов: бюллетени могут потеряться в пути или быть неправильно оформленными. К примеру, существует риск ошибки при указании адресата. "Голосование по почте будет величайшим мошенничеством в истории", - подчеркнул миллиардер. В доказательство неблагонадежности соперников он привел историю, когда за ним шпионили во время избирательной кампании. Особой критики заслужили спикер Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси и лидер демократов в Сенате Чак Шумер.
Автор: Павел Рижский
13-08-2020, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости