Мать беременной Насти Паршиной спасла ее отношения с Никитой Уманским

Матери беременной Насти Паршиной благодаря сердечным разговорам удалось спасти ее отношения с Никитой Уманским. Конфликт оказался очень серьезным.

Паршина рассказала, что прошедшая неделя стала для нее «адом». Звезда «Дом-2» уехала в родной город, но до сих пор восстанавливает свою нервную систему. Она благодарна приехавшей ей на помощь матери, которая приложила невероятные усилия, чтобы помирить дочь с возлюбленным.
«Мама смогла до нас донести, что не стоит рубить с плеча и призвала найти компромисс. Не могу сказать, что мы помирились, но хотя бы начали друг друга слышать. Каждому предстоит проделать огромную работу над ошибками, но она поможет нам обрести гармонию», - рассказала Паршина.

Знаменитость рассказала, что одна из участниц телестройки хотела пропиариться на ссоре. В своем блоге она давала паре характеристики и «подливала масло в огонь».
Автор: Диана Блинова
12-08-2020, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости