Пользователи Xbox Game Pass получат доступ к бета-версии Project xCloud

Вскоре подписчики Xbox Game Pass смогут оценить новый потоковый игровой сервис. По словам журналистов, пользователи получат доступ к бета-версии Project xCloud.

На информационном портале Screen Rant появился анонс о запуске Project xCloud. С 11 августа пользователи Сети будут участвовать в бета-тестировании потокового сервиса, который позволит играть в любимые видеоигры прямо с "облака". Любой желающий может скачать приложение в онлайн-магазине Google Play и запустить его на своем Android-устройстве. В настоящее время для геймеров доступна лишь часть проектов из каталога будущей платформы.

Полноценный релиз намечен на 15 сентября 2020 года, через четыре дня после окончания испытательного срока. Разработчики обещают, что библиотека включает в себя более 100 игр. Среди наиболее известных тайтлов можно назвать Batman: Arkham Knight, Black Desert, Darksiders III, Borderlands 2, Dragon Age: Inquisition, Halo: The Master Chief Collection и Mortal Kombat X. Пока сервис распространяется лишь на клиентов из ЕС, Северной Америки и Южной Кореи.
Автор: Павел Рижский
11-08-2020, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости