"Атос всея Руси": Алика Смехова поздравила отца Вениамина Смехова с 80-летием

Алика Смехова поздравила своего отца Вениамина Смехова с 80-летием. Исполнительница в Instagram назвала именинника: "Атосом всея Руси".

Алика Смехова опубликовала видео, на котором запечатлены различные моменты из жизни ее отца Вениамина Смехова. В комментарии знаменитость напомнила подписчикам, что сегодня у ее родителя юбилей, пожелав ему крепкого здоровья и вдохновения. Она написала: "Планы на этот день были масштабные, но внешние факторы внесли свои коррективы". Телеведущая сообщила, что сегодня узким в кругу близких людей, одетых во всё белое, они поплывут на теплоходе по Москве-реке. Также Алика Смехова написала: "По городу, где в 1940 году родился мой папа, учился, служил в театре, всю свою жизнь посвятил искусству и русской культуре".

Подписчики присоединились к поздравлениям певицы. Они написали: "Великому артисту и благочестивому Атосу - огромного жизнелюбия!". "От души поздравляем прекрасного актёра, заботливого папу и дедушку!", "Имениннику долгих, счастливых, радостных лет жизни!", "Здоровья и долголетия, успехов и много новых работ!". За час публикацию Алики Смеховой просмотрели почти 8 тысяч пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
10-08-2020, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости