Xiaomi выпустит новый флагман Mi 10 Ultra

Смартфон Mi 10 Ultra станет новым флагманским продуктом от Xiaomi. По информации информатора Ice Universe, который достаточно часто раскрывает эксклюзивные сведения касательно новинок мобильной индустрии, устройство получит производительную аппаратную начинку.

Инсайдер сообщает, что девайс будет произведен в честь юбилея марки. Mi 10 Ultra может быть представлен на официальном уровне уже 11 августа. Как стало известно ранее, флагман от Xiaomi до конца текущего года должен занимать позицию рекордсмена по мощности подключаемой зарядки как в случае проводного, так и беспроводного модулей. Соответствующие показатели составят 100 Вт и 55 Вт.

Ожидается, что компания Xiaomi оснастит смартфон Mi 10 Ultra гиперболическим дисплеем, изготовленным по стандарту AMOLED. Экран сможет обновлять картинку на частоте 120 Гц. Ожидаемая ёмкость аккумуляторной батареи составит 4,5 тысячи мАч. В качестве процессора будет использоваться чип Snapdragon 865 производства Qualcomm. Для оперативной памяти установят платы стандарта LPDDR5, а для постоянной - UFS 3.1. При этом смартфону обещают лучшую на рынке камеру, оснащенную перископным модулем для обеспечения высокого показателя приближения.
Автор: Валерий Астафьев
8-08-2020, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости