Билл Гейтс предупредил мир о природной катастрофе после коронавируса

После коронавируса на мир обрушится природная катастрофа. Соответствующий прогноз сделал основавший Microsoft Билл Гейтс.

Миллиардер считает, что человечеству придется смириться с вирусными заболеваниями, так как разные вспышки станут регулярными. Остановить процесс можно, если уже сейчас заняться решением проблемы изменения климата.
«Посмотрите на ситуацию с коронавирусом, держащим в страхе весь мир. На его примере вы поймете, как климатические изменения повлияют на человеческую жизнь. Задумались? А теперь умножьте число жертв COVID-19 на 10 и получите реальную картину», - заявил Гейтс.

Бизнесмен призвал ученых и власти всего мира бороться с выбросами углекислого газа в атмосферу. Наибольший урон климату наносит Китай. На втором месте находятся США. На данном этапе важно пересмотреть технологии производства продуктов и вещей.
Автор: Диана Блинова
6-08-2020, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости