На Камчатке мужчина ради квартиры женился на сироте и жестоко ее убил

На Камчатке мужчина ради квартиры женился на 28-летней сироте и жестоко с ней расправился. Ситуацию прокомментировали представители регионального СКР.

Сообщается, 38-летний уроженец Вилючинска, найдя подельника, познакомился с сиротой, получившей квартиру в Петропавловске-Камчатском. Мужчина женился на ней на следующий день после продажи недвижимости за 1,1 млн рублей. Вместе с подельником он до смерти задушил супругу ремнями и кабелями от электроприборов.

Злоумышленники пытались спрятать тело, упакованное в сумку, в лесном массиве, но были замечены сотрудниками Росрыболовства. Супруг убитой рассказал, что хоронит сбитую на дороге собаку, а потом бросил ношу, сел в автомобиль и скрылся. Представители ведомства вызвали полицию и описали подозреваемых. Ориентировка передана на контрольно-пропускные пункты.

Машину, подходящую под описание, пытались остановить на одном из КПП, но водитель снес шлагбаум. Сотрудник Госавтоинспекции начал стрелять по колесам, но злоумышленникам удалось прорваться дальше. Инспектору пришлось поймать попутный автомобиль и отправиться в погоню.

Подельник организатора убийства отказался дальше участвовать в погоне. Его заметили около базы отдыха и задержали. Второй участник преступления допустил столкновение со столбом и тоже оказался в руках полицейских. Предварительное расследование уголовного дела завершено.
Автор: Диана Блинова
5-08-2020, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости