Nissan анонсировал новый бюджетный кроссовер Magnite

Автоконцерн Nissan поделился очередным тизером нового недорогого кроссовера Magnite. Дебют транспортного средства состоится уже через несколько дней, но начало продаж намечено на 2021 год, отметили в компании.

Представители японского бренда поделились кратким видеороликом, в котором можно увидеть переднюю часть машины. Что касается технических характеристик, то они по-прежнему практически неизвестны. Скорее всего компактный кроссовер получит двухъярусную светодиодную оптику и крупную 8-угольную радиаторную решетку. Эксперты считают, что Nissan Magnite получит платформу CMF-A от альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. К слову, именно эта платформа является основой 4-метрового кросс-вэна Renault Triber и другой модели французского автоконцерна - Kwid.

Моторная линейка будет состоять из «турботройки» на 72 лошадиные силы или 1,0-литрового «атмосферника» на 95 лошадиных сил. В паре с двигателем функционируют пятиступенчатая МКПП или вариатор XTronic. Главным рынком сбыта будет являться Индия, отметили в автоконцерне.
Автор: Никита Згурский
14-07-2020, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости