Три новых кроссовера дебютируют в РФ до конца лета

Эксперты составили ТОП-3 новых кроссовера, дебют которых состоится в РФ до конца лета. Открывает список модель GLB 35 от немецкого бренда Mercedes, оснащенный двигателем объёмом 2 л с мощностью в 306 «лошадей».

В качестве трансмиссии используется 7-диапазонная роботизированная трансмиссия AMG SpeedShift DCT. Модель поставляется только с полноприводной системой. Динамические параметры позволяют ей набирать скорость до 100 км/ч в течение 5 с. Цена для покупателей из РФ на сегодня не раскрывается, однако ожидается достижение отметки в 4 млн рублей. Вторую строчку рейтинга получил Toyota Highlander в 4-м поколении. Модель на 8 мест дебютировала ещё в 2019 году. В состав линейки силовых агрегатов включены двигатель на 3,5 л производительностью 299 «лошадок».

Предположительно, у дилеров из РФ появится дефорсированная модификация, генерирующая 249 «лошадей». В паре с двигателем станет использоваться 6-диапазонная автоматическая трансмиссия. По мнению аналитиков рынка, стоимость новинки составит порядка 3,7 млн рублей.

Завершает ТОП-3 модель Audi RS Q8. Этот кроссовер получил силовой агрегат объёмом 4 литра. Его мощность повышается до 600 «лошадей» за счет использования двойного турбонаддува. В паре с двигателем используется 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия, передающая вращающий момент на фирменную систему полного привода quattro. Разгон до 100 км/ч у кроссовера занимает всего 3,8 с.
Автор: Валерий Астафьев
14-07-2020, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости