Смартфону Huawei P50 Pro приписывают комплектный стилус, как у Galaxy Note

В интернете распространились слухи об оснащении смартфона Huawei P50 Pro стилусом, который будет аналогичен используемому в паре с Galaxy Note. В I квартале 2021 года китайская компания может анонсировать флагманские продукты из линейки P50.

На неофициальных рендерах одного из представителей семейства можно заметить модель в Pro-модификации. Девайс получил безрамочный дисплей, края которого захлестнуты на боковые грани корпуса. Левая верхняя зона экрана получила отверстие для размещения селфишота из двух элементов. На задней части размещен квадромодуль базовой камеры с горизонтальным расположением датчиков. Рядом имеются вспышка и вспомогательный сенсор. Все части оделены от остального корпуса прямоугольным блоком. Главная матрица получит датчик на 48 Mpx.

Работать в паре со смартфоном пользователи получат возможность благодаря наличию стилуса, который включат в состав базового комплекта девайса. На боковых гранях имеются физические клавиши управления. Смартфоны Huawei P50 Pro могут взаимодействовать с 5G-сетями. Официальная презентация, согласно имеющимся сведениями, будет проведена в марте 2021 года.

В соответствии с данными Counterpoint Technology Market Research, по итогам мая компания Huawei смогла стать лидером по уровню поставок смартфонов на мировой рынок. При этом доля компании достигла отметки в 19,7%. Не исключается, что Huawei окажется на первой строчке рейтинга по итогам II квартала.
Автор: Валерий Астафьев
10-07-2020, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости