Chery рассказала об оснащении своего нового кроссовера Tiggo 7 Pro для авторынка РФ

Компания Chery рассказала о комплектации своего нового кроссовера Tiggo 7 Pro для поставок на авторынок РФ. Самой мощной версии двигателя автомобиль лишится.

Силовой агрегат объёмом 1,5 л дефорсируют до уровня производительности в 147 «лошадок». У базовой версии Tiggo 7 более мощная версия на 152 «лошадки» останется. В паре с двигателем станет работать вариаторная трансмиссия. Tiggo 7 Pro получит возможность разгона до 186 км/ч. Расход топлива составляет 6,6 л, 8,2 л либо 10,8 в зависимости от режима движения. Допускается использование бензина марки 92.

Chery Tiggo 7 появится в РФ параллельно с модель Pro. Для неё предусмотрен двигатель 1,5T с аналогом в виде атмосферного 2-литрового мотора на 122 «лошадки». Первый функционирует в паре с механической трансмиссией, а второй - с вариаторной. Цена на авто составит 1,2-1,4 млн рублей. Это приближает стоимость к таковой у флагманского продукта Tiggo 8.
Автор: Валерий Астафьев
9-07-2020, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Манский Виталий Всеволодович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости