В Microsoft раскрыли дату презентации эксклюзивных игр для Xbox Series X

Представители Microsoft раскрыли дату онлайн-презентации Games Showcase. Ряд эксклюзивных игр для консоли Xbox Series X представят 23 июля в 19:00 по московскому времени.

Как сообщается в официальном аккаунте Xbox в соцсети Twitter, церемонию Games Showcase откроет канадский телеведущий Джефф Кейли. Хотя большая часть представленных проектов будет рассчитана на платформу Series X, на конференции хотят представить игры и от сторонних издателей. В частности, основное внимание геймеров приковано к выходу Halo Infinite - очередного шутера, который продолжит историю суперсолдата Спартанца-117.

Среди именитых тайтлов также фигурировали сиквел Fable от Playground Games и амбициозная новинка от команды разработчиков The Initiative. Хотя Microsoft в значительной мере расширила каталог игр, ей вряд-ли удастся сравниться с предложениями от Sony. Японская компания анонсировала 11 июня Ratchet & Clank, Resident Evil, Gran Turismo и несколько новых франшиз для долгожданной приставок PlayStation 5 и PlayStation 5 Digital Edition.
Автор: Павел Рижский
7-07-2020, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости