Опубликованы рендеры и новая информация о смартфоне Google Pixel 5

Инсайдеры из TechDroider недавно опубликовали рендеры и новую информацию о Google Pixel 5. Будущий смартфон выйдет на рынок с премиальной комплектацией XL.

Если верить сетевым источникам, официальная презентация Google Pixel 5 и Pixel 5 XL состоится в октябре либо ноябре текущего года. В настоящее время пользователи могут оценить дизайн обеих моделей, который не является чем-то инновационным. На рендерах видно, что новинки получат квадратный форм-фактор с закругленными углами и сканер отпечатков пальцев на задней части корпуса. Что касается фронтального объектива, то его разместили в левом верхнем углу дисплея.

В комплектацию также включены порт USB Type-C, однокристальные платформы Snapdragon 765G или Snapdragon 768G с поддержкой сетей пятого поколения, экран формата QHD с частотой обновления 90 Гц и несколько цветовых исполнений. Инсайдеры говорят, что октябрьская премьера Pixel 4А может отбросить выход Pixel 5 на 2021 год. С большой вероятностью мероприятие пройдет в онлайн-режиме из-за распространения коронавирусной инфекции.
Автор: Павел Рижский
7-07-2020, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости