София Ротару по примеру Максима Галкина показала особняк и цветущий сад

За занятием садоводством был замечен не только Максим Галкин, но и София Ротару. Она по примеру шоумена показала в Instagram виды своего особняка и цветущего сада.

Исполнительница редко выходит на связь с поклонниками, поэтому они с нетерпением ждут ее новых публикаций, каждая из которых вызывает много положительных комментариев и внимания публики. Период карантина Ротару провела в загородном доме под Киевом, где посвятила время садоводству. Знаменитость решила похвастаться результатами своей работы. Артистка разместила в микроблоге ряд красочных фотографий, на которых запечатлены виды цветущего сада и огромного особняка. Певица выращивает розы, гортензии, лилии и шиповник. Как отметили фолловеры, во дворе у кумира царит уютная обстановка. Юзеры назвали звезду хозяйкой и поблагодарили за яркие снимки.

Максим Галкин, в свою очередь, часто проводит для аудитории в соцсети виртуальные экскурсии по своему замку и саду в деревне Грязь, где давно обосновался с Аллой Пугачевой. Комику нравится не только наслаждаться красотой вокруг, но и самому выращивать кустарники и растения. Особый уход юморист обеспечивает розам, которые привели в восторг его фанатов после просмотра опубликованных кадров.
Автор: Бойваленко Ярослава
4-07-2020, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости