Отправившиеся отдыхать на Алтай Вика Романец и Антон Гусев показали завораживающие фото гор

После завершения самоизоляции Вика Романец и ее муж Антон Гусев выбрали для отдыха Алтай. Пара регулярно демонстрирует в Instagram захватывающие фото гор.

Знаменитости решили не расстраиваться из-за закрытых границ и предпочли выбрать для отпуска одно из наиболее красочных мест России. За время путешествия Вика Романец и ее избранник успели посетить Ороктокийский мост и остров Патмос, откуда показали фолловерам удивительный вид на горы. В подписи к опубликованным кадрам жена Антона Гусева отметила, что обязательно вернется в этот край на 10 дней, так как все живописные места Алтая расположены очень далеко. Дороги там созданы для внедорожников, поэтому ехать на отдых джипом звезда не советует.

Подписчики удивились, узнав о выборе участников «Дома-2» места для отпуска, так как многие знаменитости отправились в Краснодарский край к морю. Тем не менее публика пришла в восторг от снимков, размещенных Романец в блоге, и заявила о своем желании отправиться на Алтай.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-07-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Гусев Андрей Юрьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости