Mercedes снял несколько роликов о сложной жизни манекенов для краш-тестов

Mercedes-Benz поделился комедийным роликом, рассказывающим о жизни манекенов, которые участвуют в краш-тестах. Своеобразный сериал вышел в нескольких частях, первая часть была посвящена проверке тормозной системы.

Главные герои – манекены по имени Томми и Фред. Второй персонаж уже прошел большое количество подобных тестов, и считает в душе себя «воином», который хочет быть верным своему призванию. Его коллега Томми является весёлым практикантом, сообщающим товарищу, какие тесты они будут проходить на этот раз. Впрочем, Фреду это не понравилось, и он злобно заявил: «Я манекен для краш-тестов! Я люблю разбиваться!».

После начала сигнальной сирены транспортное средство начало движение, но остановилось через несколько секунд. Манекены уцелели, поскольку тормозная система автомобиля была эффективной. В итоге Фредди заканчивает свой монолог фразой: «Это был худший день в моей жизни!».
Автор: Никита Згурский
2-07-2020, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости