Владимир Кузьмин тесно общался с Пугачевой и вел свободолюбивый образ жизни в 80-х

Владимир Кузьмин разместил в Instagram архивное фото, на котором запечатлен с «баночкой рассола», и попросил поклонников придумать название. В то время композитору приписывали роман с Аллой Пугачевой.

Кадр был сделан в 80-х годах, когда знаменитости тесно общались друг с другом. Поклонникам удалось увидеть молодого Владимира Кузьмина с банкой рассола в руках. Судя по всему, там были помидоры. Музыкант оставил фолловерам возможность придумать подпись к публикации и те дали волю фантазии. Как отметил один из подписчиков, кумир держал в руках необычное зелье, которое приготовила Пугачева. Другие назвали рассол «уникальным советским лекарством». Также юзеры шутили на тему романа между звездами отечественной эстрады.

Один из интернет-пользователей иронично поинтересовался у артиста, спит ли Алла Борисовна в соседней комнате на том фото. Второй предположил, что в банке мог находиться самогон, а третий спросил название «коктейля».
Автор: Бойваленко Ярослава
2-07-2020, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Кузьмина Людмила Гавриловна, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости