Кети Топурия поздравила возлюбленного с днем рождения воздушным поцелуем

Возлюбленный Кети Топурия Лев Деньгов на днях отметил 36-летие. Певица в честь праздника обнародовала в Instagram-микроблоге короткий ролик, поздравив бойфренда с праздником воздушным поцелуем.

«Birthday boy, с днем рождения», - произнесла певица, обращаясь к Деньгову. На видео солистка «А’Студио» запечатлена в стильной куртке-косухе, а ее возлюбленный – в белоснежной рубашке. Из-за карантинных ограничений Топурия и Деньгов не устраивали пышное торжество, а ограничились «посиделками» на природе у своего дома, где вместе проводят период самоизоляции. На территории особняка есть зоопарк, в котором содержатся разные звери, включая кроликов и оленей.

Поклонники восхитились «невероятно красивой и счастливой парой». Многие фолловеры отметили, что Топурия и Деньгов прекрасно смотрятся вместе, а воздушный поцелуй для именинника признали «очень трогательным».

Напомним, певица и дипломат начали встречаться весной минувшего года, а к новому году съехались. Деньгов, сам имеющий сына Леонида и дочь Шошану от предыдущих отношений, сумел подружиться с наследницей избранницы Оливией.
Автор: Ева Вит
7-06-2020, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости