Названа дата выхода смартфона Samsung Galaxy Note 20

Южнокорейская корпорация Samsung в настоящее время готовится к выпуску новых смартфонов из флагманской серии Galaxy Note 20. Согласно предварительной информации, гаджеты появятся на рынке 5 августа.

Полезными данными по поводу официальной презентации нового смартфона популярного технологического производителя из Южной Кореи поделился знаменитый сетевой китайский информатор Ice Univerce, который нередко публикует в мировой Сети эксклюзивные сведения о предстоящих мобильных гаджетах. Теперь инсайдер отметил, что бренд Samsung намеревается провести в онлайн-режиме мероприятие 5 августа под названием Unpacked, в процессе которого анонсирует большое число разных устройств собственного производства. Компания якобы в этот день покажет многочисленным потребителям своих изобретений умные часы Watch 2, планшет Galaxy Tab S7, складной смартфон Galaxy Z Flip 5G, Galaxy Fold 2 и Galaxy Note 20.

Как гласят слухи в интернете, Samsung Galaxy Note 20 выйдет на рынок с 6,87-дюймовым дисплеем частотой обновления 120 Гц. Южнокорейские разработчики могут поместить в новый гаджет процессор Exynos 992, но не исключается, что в роли чипсета окажется Qualcomm Snapdragon 865. Пользователи оценят основную камеру с главным датчиком 108 Мп, а также ультраширокоугольный сенсор на 12 Мп и перископный на 13 Мп.
Автор: Никита Петров
6-06-2020, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости