"Вот такой он, Ваш герой": Певица Валерия рассказала, что Сергей Шнуров попросил помощи шоу-бизнесу

Певица Валерия сообщила, что Сергей Шнуров якобы попросил помощи российскому шоу-бизнесу. Она считает, что исполнитель зря «очернил» её супруга, а теперь также находится в сложной ситуации.

Ранее супруг Валерии музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что артисты российского шоу-бизнеса находятся в затруднительном материальном положении, поскольку из-за распространения COVID-19 отменили все концерты и развлекательные мероприятия. По этой причине между ним и Сергеем Шнуровым возник конфликт. Исполнитель раскритиковал продюсера, а он сообщил, что артист не сможет избежать выяснения отношений и извинится перед Валерией, о которой писал в стихах.

Одна из поклонниц исполнительницы отреагировала на произошедшее, и на это обратила внимание сама артистка: «После данного скандала (где Пригожину не достаточно денег) он стал неинтересен и душой, и внешне. Валерия, вы красивая, а он...» Однако знаменитость не стала терпеть нападки на своего супруга: «Вы не ведаете, о чём пишите. Шнуров уже успел переобуться и просит помощи шоу-бизнесу, а зря только очернил человека». В комментариях другому пользователю Сети исполнительница отметила, что правду никто не хочет знать, всем достаточно просто «выпустить пар».
Автор: Диана Ольшанская
6-06-2020, 07:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости