Евгения Медведева нарисовала портрет актрисы Зендаи

Евгения Медведева нарисовала американскую темнокожую актрису Зендаю. Результатом своей работы над портретом двукратная чемпионка мира по фигурному катанию поделилась в Twitter.

Спортсменка обладает не только спортивным талантом, но и художественными способностями. Евгения Медведева часто показывает свое творчество подписчикам в Instagram, а в этот раз она привела их в восторг. Фигуристка решила нарисовать портер Зендаи, которую многие помнят благодаря роли в картинах о «Человеке-пауке». Проект знаменитость выполнила в черно-белом оттенке, используя для этого простой карандаш. Бронзовый призёр ЧМ рассказала, что справилась с основной частью рисунка за 4 дня, однако ей понадобилось больше времени для изображения ожерелья. В конце концов звезда льда нарисовала другую подвеску.

В прошлый раз Медведева занималась рисованием иной голливудской знаменитости, которой оказалась супермодель Кендалл Дженнер. Более того, фигуристка умеет петь, о чем свидетельствует опубликованный ею сюжет в TikTok, где спортсменка исполнила песню на японском языке.
Автор: Бойваленко Ярослава
4-06-2020, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Лада, Кен Даниил Олегович, Медведев Сергей Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости