Базовая версия смартфона Realme X3 SuperZoom оказалась почти полной его копией

Базовая версия смартфона Realme X3 SuperZoom оказалась почти полной его копией. Модель X3 была замечена в информационной базе учреждений-регуляторов, что позволило узнать её технические параметры.

Смартфон в младшей версии получил дисплей, изготовленный по технологии IPS, диагональю 6,6 дюйма. Разрешение матрицы соответствует видеостандарту Full HD+. Экран имеет возможность работы на частоте обновления в 120 Гц. Фронтальная и задняя части телефона получили защиту при помощи стеклянных панелей Gorilla Glass 5.

Realme X3 создан с использованием процессора Snapdragon 855+. Предположительно, смартфон станет предлагаться покупателям в комплектациях с ОЗУ объёмом 6, 8 либо 12 Гбайт. Возможные варианты ПЗУ представлены модулями на 64, 128 и 256 Гбайт. Экран получит овальный вырез, в котором инженеры разместили 2 камеры с датчиками на 16 и 8 Mpx. Базовая камера получит 4 сенсора с разрешением на 64, 12, 8 и 2 Mpx. Телескопический объектив гарантирует 2-кратный зум по оптической составляющей. Стоимость модели пока не называется.
Автор: Валерий Астафьев
4-06-2020, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости