Виктория Романец не планирует рожать ребенка от Антона Гусева

Виктория Романец в беседе со своими поклонниками заявила, что не планирует рожать ребенка от Антона Гусева. Бывшая участница «Дом-2» любит наслаждаться жизнью и путешествовать, а не менять пеленки.

Виктория Романец часто общается с фанатами в социальных сетях и любит отвечать на их вопросы. Недавно бывшая участница «Дом-2» рассказала, что ее постоянно спрашивают о материнстве. Возлюбленную Антона Гусева раздражает этот вопрос, она решила ответить фанатам, чтобы больше к нему не возвращаться. Виктория Романец рассказала, что любит уделять время себе, спать до обеда, ходить по клубам и ресторанам. Она не может разобрать личные вещи и убрать за любимыми кошками, не говоря уже о том, что ребенок требует большого количества внимания и времени.

Бывшая участница «Дом-2» пока не собирается рожать и считает, что если у нее появится желание стать матерью, они с Антоном Гусевым всегда могут взять малыша из дома малютки. При этом Виктория Романец отметила, что пока данная тема для нее закрыта.
Автор: Лада Арнольдова
1-06-2020, 09:49


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости