Рома Жуков считает, что его дети могут подвергаться опасности

Отечественный эстрадный исполнитель и композитор Рома Жуков считает, что его дети находятся в опасности. Музыкант готов отстаивать свою правоту в суде и добиться, чтобы дочери и сыновья проживали с ним, а не с матерью.

Около трёх лет назад Рома Жуков ушёл из семьи, переехал жить в Сочи и занялся ресторанным бизнесом. Рожденные в браке с супругой Еленой шестеро детей музыканта остались жить с матерью. Однако недавно Жуков заявил, что дети подвергаются опасности, над ними издеваются и избивают. По словам артиста, однажды сын Никита приехал к нему в гости со следами побоев на теле. Тогда мальчик рассказал, что его избил младший брат матери Кирилл. После этого Рома Жуков обратился в правоохранительные органы, пытаясь оградить детей от угрожающей им опасности.

Позже Никита отказался от своих слов, но Жуков уверен, что экс-супруга с братом заставляют его лгать. Музыкант с адвокатом надеется, что после снятия карантинных мер суд рассмотрит его иск к родственнику бывшей жены и примет решение о смене места проживания детей.
Автор: Шевцова Наталья
31-05-2020, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости