"Ваши песни — это любовь и музыка, проходящая сквозь сердце": Наталья Гулькина поздравила Владимира Кузьмина 65-летием

В своей новой публикации в Instagram Наталья Гулькина поздравила Владимира Кузьмина с 65-летием. Исполнительница считает, что песни музыканта — это любовь и музыка, проходящая сквозь сердце.

Сегодня Владимир Кузьмин празднует день рождения. Знаменитому музыканту исполнилось 65 лет. Наталья Гулькина одна из первых поздравила именинника с праздником. Она опубликовала архивное видео, на котором исполняет песню Владимира Кузьмина под названием "Небеса". В комментарии бывшая солистка группы "Мираж" сообщила, что очень счастлива, ведь ей выпала честь жить в одно время с таким потрясающим вокалистом, гитаристом и автором песен. В конце она написала: "Живите до 100 лет и радуйте своими великолепными песнями!".

Пользователи Сети начали на перебой поздравлять Владимира Кузьмина с днем рождения. Они пожелали имениннику долгих лет жизни, много здоровья, любви и радости, а также удачи, благополучия и вечной молодости. Публикацию Натальи Гулькиной просмотрели уже более 8 500 раз.
Автор: Лада Арнольдова
31-05-2020, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Кузьмина Людмила Гавриловна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости